В Университете начался онлайн-курс лекций по персидской литературе, которые для наших студентов прочтут преподаватели университета имени Алламе Табатабаи (Тегеран, Иран). Первая лекция была посвящена творческому наследию иранского суфия Джалал ад-Дина Руми.

Курс будет прочитан в течение мая с помощью системы Adobe Connect. Занятия проходят раз в неделю. Все лекции читаются на персидском языке.

Онлайн курс был организован кафедрой иранской филологии СПбГУ при активном содействии Исследовательского центра Исламской Республики Иран.

Следующие лекции запланированы на 6, 13 и 20 мая. Начало в 12.30.

Просмотр трансляций выступлений иранских лекторов состоится по адресу:  Университетская наб., д.11,  ауд. 224.

Присоединиться могут все желающие!

Возможно заочное участие через любое мобильное устройство. Для этого надо послать сообщение на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в котором должны быть указаны ФИО и номер телефона.