Стартовал прием заявок на участие в Стипендиальной программе Ассоциации выпускников СПбГУ для магистрантов первого года обучения. Экспертный совет будет оценивать профессиональный потенциал студентов, академические достижения и коммуникативные навыки.

Важная часть Стипендиальной программы — общение конкурсантов с успешными выпускниками разных лет и специальностей: они становятся менторами студентов, делятся опытом и помогают сделать первые шаги в выбранной профессии.

Конкурс проходит в 2 этапа:

• Заочный: вы заполняете заявку, включающую мотивационное письмо и эссе по теме магистерской диссертации.
  • Очное собеседование с членами Экспертного совета программы.

Размер стипендии составляет 20 000 рублей ежемесячно.

Успейте подать заявку до 22 апреля!

Чтобы подать заявку на участие в Стипендиальной программе, необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации выпускников СПбГУ, найти раздел «Стипендиальная программа» и заполнить форму.