С 1 по 18 декабря в СПбГУ пройдет выставка «Привычка рисовать». На экспозиции будет представлено 25 проектов, выполненных студентами образовательных программ «Декоративно-прикладное искусство», «Реставрация», «Живопись», «Графический дизайн» и «Дизайн среды».
Первая выставка «Привычка рисовать» была организована в СПбГУ в конце декабря прошлого года – в рамках большого «Фестиваля новогодних привычек». Инициаторами ее проведения стали сами студенты. По их замыслу, передвижная экспозиция призвана познакомить широкую университетскую общественность с деятельностью обучающихся творческих направлений подготовки.

Место проведения: Университетская набережная, д. 11, лит, коридор 2-го этажа от ауд. 187 до ауд. 193.