2 октября состоится собрание с желающими пройти обучение по программе подготовки офицеров запаса на факультете военного обучения (ФВО) СПбГУ.
Начало встречи в 12:10.
Место проведения: Университетская набережная, дом 11, ауд. 175.

Прием документов для прохождения конкурсного отбора на факультет военного обучения по программе подготовки офицеров запаса по ВУС 093500 для студентов, обучающихся по направлениям «Востоковедение и африканистика», «Филология», «Лингвистика», осуществляется с 10 сентября по 5 декабря 2018 года по адресу: Средний пр., д.41, каб. 520-1 с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Выдача направлений на прохождение медицинского освидетельствования и профессионально-психологического тестирования в отделах военкоматов осуществляется только после подачи студентом документов согласно списку и подачи заявления на участие в конкурсном отборе в электронном виде. Заявления в электронном виде подаются студентами самостоятельно через систему «Личный кабинет обучающегося».

При подаче документов при себе надо иметь:

•  заявление (распечатанное из «Личного кабинета»);
  •  автобиографию (по образцу на сайте ФВО);
  •  копию паспорта;
  •  приписное свидетельство (оригинал);
  •  пустой бланк медицинской карты (двухсторонняя печать);
  •  три фотографии 3х4.

Средний проспект В.О., дом 41, каб. № 520