Никифорова Наталья Николаевна, заместитель начальника Учебного управления по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 7

Часы работы: пн-пт с 09.00 до 17.45, перерыв с 13.00 до 13.45

Ковалева Светлана Владимировна, начальник Учебного отдела по направлению востоковедение

Тел.: +7 (812) 328-9517

Степанова Мария Владимировна, специалист по учебно-методической работе (1 и 3 курс — бакалавриат)

Тел.: +7  (812) 328-9517

Тарасова Екатерина Сергеевна, специалист по учебно-методической работе (2 и 4 курс — бакалавриат)

Ноздрунова Людмила Алексеевна – заместитель начальника службы

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб.21

Тел.: +7 (812) 328-9517

По вопросам учебных планов, академической разницы можно обращаться в отдел учебно-методического обеспечения образовательных программ:

Завельская Светлана Юрьевна, специалист по учебно-методической работе

Адрес: Университетская набережная, д. 11, ауд. 24-3

Отдел организации практик и содействия трудоустройству

Савинкова Ольга Алексеевна, специалист Отдела организации практик и содействия трудоустройству (направления: востоковедение, искусства и филология)

Предложения о вакансиях и стажировках по направлениям востоковедение, искусства и филология:

С актуальными вакансиями, предложениями стажировки и практики можно ознакомиться на сайте СПбГУ

Приказ № 8715/1 от 16.11.2015 "Об утверждении Положения о прохождении учебно-методических стажировок в Санкт-Петербургском государственном университете"

Институт Конфуция в СПбГУ
Институт междисциплинарных исследований Кореи
Институт Хо Ши Мина
Индийский Информационный Центр
Научная лаборатория по анализу и моделированию социальных процессов
Вестник СПбГУ
Международная научная конференция «Проблемы литератур Дальнего Востока»
Корейские письменные памятники в Восточном отделе научной библиотеки СПбГУ
Международный конгресс по источниковедению и историографии стран Азии и Африки
 Диалог Россия — Республика Корея
Наши книги
Электронная публикация и изучение собрания арабских рукописей профессора СПбГУ ат-Тантави (1810-1861)