27–29 сентября 2022 года Восточный факультет Санкт-Петербургского государственного университета и Институт стран Азии и Африки МГУ проводят в Санкт-Петербурге  XV Международную научную конференцию по языкам Дальнего Востока, Юго-Восточной Азии и Западной Африки LESEWA-15.

Подробнее о мероприятии

Программа конференции

Желающих посетить заседания конференции и послушать доклады в формате онлайн просим отправить заявку на подключение к  ZOOM по адресу:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Оргкомитет LESEWA-15

• Дмитренко Сергей Юрьевич, к. филол. н., доцент, заведующий кафедрой филологии Юго-Восточной Азии СПбГУ;
  • Емельченкова Елена Николаевнак. филол. н., зав. кафедрой теории и методики преподавания языков и культур Азии и Африки, доцент кафедры китайской филологии СПбГУ;
  • Желтов Александр Юрьевичд. филол. н., профессор, заведующий кафедрой африканистики СПбГУ;
  • Кисель Полина Олеговнаассистент кафедры теории и методики преподавания языков и культур Азии и Африки СПбГУ;
  • Хабибуллина Алия Ильясовна,  студентка Восточного факультета СПбГУ.