19 февраля абитуриенты смогут принять участие в первой всероссийской цифровой ярмарке образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Востоковедение и африканистика», на которой выступят представители Университета.

Трансляции пройдут на платформе Zoom. Организатор ярмарки – информационный портал «Orientalia Rossica – российское востоковедение XXI века».

В ходе мероприятия желающие смогут задать представителям образовательных программ, представляющим различные университеты России, вопросы о поступлении, узнать об особенностях обучения и организации учебного процесса, траекториях и условиях поступления, стажировках, а также посетить лекции ведущих востоковедов.

• Абитуриентов бакалавриата приглашают на презентацию образовательной программы «Востоковедение и африканистика» 19 февраля. Ее проведет ассистент СПбГУ Андрей Сидоренко (кафедра китайской филологии). Начало в 12:00.

Для участия необходима регистрация. Полная программа мероприятия доступна по ссылке.

Ярмарка образовательных программ для будущих магистрантов перенесена на апрель. Точная дата мероприятия будет объявлена позже.

В мероприятии также примут участие НИУ ВШЭ, Дальневосточный федеральный университет, Иркутский государственный университет, Московский государственный лингвистический университет, Новосибирский государственный университет, Уральский федеральный университет, Сахалинский государственный университет.