4 июня состоится завершающее в этом учебном году заседание Турецкого разговорного клуба. На этот раз оно пройдет в Генеральном консульстве Турецкой Республики.

Заседание будет организовано в формате «турецкого завтрака», во время которого участники смогут попрактиковаться в языке, а также проверить свои знания во время викторины о турецких и русских сказках.

Начало в 11:00.

Место проведения: 7-я Советская улица, д. 24.

Для участия обязательно пройти регистрацию, написав по электронной почте Директору Центра исследований современной Турции и российско-турецких отношений СПбГУ профессору Аполлинарии Аврутиной (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) до 14:00 2 июня 2023 года. В письме необходимо указать ФИО, факультет СПбГУ и курс обучения.