25 сентября откроется прием заявок для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени академика М. Н. Боголюбова в 2021-2022 учебном году.

Данная стипендия устанавливается в целях поощрения обучающихся СПбГУ, проявивших выдающиеся способности в учебной и научно-исследовательской деятельности в области востоковедения и африканистики, а также стимулирования обучающихся к научной деятельности в области изучения языков Азии и Африки.

До участия в конкурсном отборе на получение именной стипендии допускаются обучающиеся СПбГУ по программам бакалавриата, программам магистратуры.

Для участия в конкурсном отборе претенденты на получение именной стипендии c 25.09.2021 по 15.10.2021 подают необходимые документы.

Требования к подаче документов:

  • все документы направляются в сканированном виде (одним файлом в формате PDF) по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма необходимо указать название стипендии);
  • заполненную форму заявки с подписью необходимо направить в формате PDF и в редактируемом виде в формате .DOC по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. совместно с документами.

С подробной информацией и перечнем необходимых документов можно ознакомиться по ссылке.