С 30 августа 2020 года начинается поселение иногородних и иностранных обучающихся, зачисленных в Университет в 2020 году. Подробности на сайте Управления по работе с молодежью.

Не позднее 29.08.2020 на портале СПбГУ (по ссылке выше) будет опубликован список иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на программы СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры и аспирантуры в 2020 году, в котором напротив Ф.И.О. указан номер общежития, в котором предоставляется место для поселения с 30.08.2020. С этого дня и далее вплоть по 6 сентября вам достаточно приехать в указанное общежитие для поселения. Дата приезда в период с 30 августа по 6 сентября (включительно) не влияет на место поселения. Все места в общежитиях распределяются заранее.