Открыт прием заявок на получение стипендии имени академика Бориса Пиотровского в 2019-2020 учебном году.

Стипендия имени академика Бориса Борисовича Пиотровского устанавливается в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность, и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области истории, археологии, востоковедения.

До участия в конкурсе на соискание стипендии допускаются обучающиеся СПбГУ по образовательным программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).

В 2019-2020 учебном году присуждается три именные стипендии.

Заявки принимают до 29 января 2020 года. Итоги конкурсного отбора подводятся до 14 февраля.

Перечень требуемых документов и требования к ним, форма заявки на участие ‒ в Порядке проведения конкурсного отбора на получение стипендии.