В срок с 22 октября до 9 ноября 2018 года необходимо выбрать тему из реестра тем ВКР или представить свое предложение по теме ВКР в «Личном кабинете обучающегося» (по адресу my.spbu.ru) в соответствии с порядком выбора тем ВКР, утвержденным приказом от 02.10.2018 №9518/1.

Порядок выбора тем выпускных квалификационных работ в «Личном кабинете обучающегося» в 2018-2019 учебном году

  1. Электронный реестр тем выпускных квалификационных работ (далее – ВКР) размещается в «Личном кабинете обучающегося» не позднее 22 октября 2018 года.
  2. В срок до 9 ноября 2018 года обучающийся обязан в «Личном кабинете обучающегося» по адресу my.spbu.ru выполнить одно из следующих действий:
    • выбрать тему, предложенную работодателем, с предложенным потенциальным научным руководителем / тему, предложенную научно-педагогическим работником (далее – НПР), по той образовательной программе, по которой обучающийся проходит обучение;
    • предложить свою тему, выбрать из перечня НПР потенциального научного руководителя, поставить отметку о согласовании темы с потенциальным научным руководителем.
  3. Обучающемуся предоставляется возможность выбрать/предложить три темы (с указанием приоритета).
  4. Обучающийся обязан в «Личном кабинете обучающегося» указать перевод выбранной или предложенной темы ВКР на английский язык.
  5. Тема, сохраненная в реестре по состоянию на 23:59 9 ноября 2018 года, считается выбранной обучающимся для направления на рассмотрение учебно-методической комиссии и утверждение первым проректором по учебно-методической работе.