Отдел организации практик и содействия трудоустройству занимается организацией проведения практики, развитием и укреплением корпоративных связей СПбГУ с компаниями-партнерами и содействием трудоустройству студентов и выпускников.

Ведущий специалист отдела организации практик по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология

Афанасьева Татьяна Алексеевна
Тел. +7 (812) 363-63-94
Университетская наб., д. 11, каб. 555
Часы консультаций для студентов: понедельник, четверг, пятница с 10:00 до 13:00, вторник, среда с 14:00 до 17:30

Партнерам-работодателям

Мы приглашаем всех заинтересованных представителей различных организаций к сотрудничеству:

• в проведении практик студентов (в соответствии с требованиями законодательства РФ в области образования, проведение практики обучающихся в сторонних организациях осуществляется на основе договоров);
  • в вопросах трудоустройства и стажировок выпускников;
  • для проведения гостевых лекций, тренингов, семинаров и мастер-классов.

Предложить вакансию для студентов и будущих выпускников СПбГУ Вы можете через форму.

Центр карьеры СПбГУ

Центр карьеры СПбГУ занимается комплексным сопровождением карьеры обучающихся всех направлений подготовки СПбГУ.