17 апреля в Университете состоится встреча с членом совета образовательной программы «Современный Китай», профессором РАН Александром Ломановым, руководителем Центра азиатско-тихоокеанских исследований ИМЭМО Российской академии наук.

Александр Владимирович поделится личным опытом построения научной карьеры, расскажет о сложностях, с которыми могут столкнуться востоковеды. Во время встречи планируется обсудить возможности в научной, аналитической и экспертной деятельности для специалистов по Азиатско-Тихоокеанскому региону в актуальных условиях развития отечественной науки.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистранты и аспиранты.

Начало в 18:30.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.
Обязательна предварительная регистрация, для которой необходимо направить письмо на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и указать следующую информацию: ФИО, курс, отделение и контактный e-mail.