Студенты-таиландоведы СПбГУ посетили Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ в рамках Перекрестных дней Таиланда.

Программа Дней посвящена 125-летию установления дипломатических отношений России и Таиланда. Участники посетили лекцию посла по особым поручениям МИД России, профессора МГИМО Кирилла Барского, а также принять участие в разговорном клубе с носителями тайского языка.

Напомним, 24 марта в СПбГУ в рамках Перекрестных дней Таиланда прошел студенческий научно-исследовательский семинар по таиландоведению. Тогда Санкт-Петербургский университет посетили студенты и преподаватели из МГИМО, ИСАА МГУ и НИУ ВШЭ. С инициативой проведения перекрестных мероприятий выступил Центр АСЕАН МГИМО.